page
page
page
page
Page 4
Page 3
NAUTIC CLUB NIMOIS - Historique du club de natation à Nimes
Page 4
Page 4
Page 4
Page 4
Page 4
Page 4
Page 4
Page 4
Page 4
Page 4
Page 1
Page 4
Page 4
page
page
Page 1
page
page
page
Page 1
page

PRATIQUE NON COMPETITIVE

 

 

NOM

PRENOM

CATEGORIE

ORIENTATION

ADEL

Yasmine

Perfectionnement 3

PNC 3

AGNEAUX

Mathis

Perfectionnement 1

PNC 1

AGNEL

Ines

Perfectionnement 3

PNC 3

ALONSO

Paolina

Perfectionnement 2

PNC1

ANDRE

Valentin

Animation

PNC 3

ARDES

Nael

Perfectionnement 1

PNC 1

AREZKI

Melissa

Perfectionnement 1

PNC 1

ASTIER

Maxime

Perfectionnement 2

PNC 1

AUJAS

Mathieu

Animation

PNC 3

AUZIAS

Pablo

Perfectionnement 2

PNC1

BAKAR

Rakina

Perfectionnement 2

PNC1

BALAC

Romain

Perfectionnement 2

PNC 2

BARDONNET

Mayli

Animation

PNC 3

BAROUDI

Fayez

Perfectionnement 3

PNC3

BASTIDE

Yoan

Perfectionnement 1

PNC 1

BASTIDE

Clement

Perfectionnement 2

PNC2

BEAUDOIN

Victoire

Animation

BNSSA / PNC 3

BENAISSA

Mokhtaria

Perfectionnement 1

PNC 1

BENAZZA

Ahmed

Perfectionnement 2

PNC 1

BÉNIMÉLIS

Julie

Animation

PNC 3

BERNARD

Manny

Perfectionnement 2

PNC 2

BERTIN

Eva

Perfectionnement 3

PNC3

BEUNARD

Louca

Perfectionnement 3

PNC2

BEZEL

Marie

Animation

BNSSA / PNC 3

BLANC

Lino

Perfectionnement 2

PNC 2

BLANCHET

Jules

Perfectionnement 2

PNC 2

BONNEAUD

Aminata

Perfectionnement 3

PNC 2

BOUAZZA

Moulay el bachir

Perfectionnement 1

PNC 1

BOUAZZAOUI

Malak

Perfectionnement 3

PNC2

BOUDOUNI

Jawad

Animation

BNSSA / PNC 3

BOUGHIDACHE

Camil

Perfectionnement 2

PNC 2

BOURELLY

Baptiste

Perfectionnement 1

PNC 1

BOURGUET

Anabelle

Animation

BNSSA / PNC 3

BOUTELDJA

Laure

Perfectionnement 3

PNC 2

BRICIER

Lucie

Perfectionnement 3

PNC3

BROCH

Charles

Animation

BNSSA / PNC 3

BROCH

Corentin

Perfectionnement 2

PNC 2

BROCH

Camille

Perfectionnement 3

PNC2

BRUNEL-PRADE

Cesarine

Perfectionnement 3

PNC 3

BUTTET

Solal

Perfectionnement 2

PNC 2

CAMBOLIVE

Agathe

Animation

BNSSA / PNC 3

CAMBRIL - COMBERNOUX

Adam

Animation

PNC 3

CASTILLO

Matthéo

Animation

BNSSA / PNC 3

CAULLET

Maelle

Perfectionnement 1

PNC 1

CHAMBONNET

Titouan

Perfectionnement 1

Requin

CHAOUKI

Chayma

Animation

PNC 3

CHAOUKI

Younes

Perfectionnement 3

PNC2

CHAUVE

Cynthia

Animation

PNC 3

CHAVERNAC

Ninon

Animation

PNC 3

CHENAFA

Ayman

Perfectionnement 1

Requin

COMBE

Nicolas

Animation

BNSSA / PNC 3

COMBE

Guilhem

Perfectionnement 3

PNC2

COT EKAIZER

Matisse

Perfectionnement 2

PNC 1

COT EKAIZER

Valentina

Perfectionnement 2

PNC 2

COURTOIS

Marie-sybille

Perfectionnement 3

PNC 2

CRES

Elsa

Perfectionnement 1

PNC 1

CUNY

Justin

Animation

BNSSA / PNC 3

CUNY

Félix

Perfectionnement 2

PNC1

CURTIL

Lilou

Perfectionnement 3

PNC 3

DAIKHI

Dora

Animation

PNC 3

DE JONG

Sam

Animation

PNC 3

DE MOOR

Tristan

Perfectionnement 3

PNC3

DEBAY

Hugo

Perfectionnement 1

PNC 2 ou Orque

DEMEZON

Victor

Animation

PNC 3

DENEVE

Yoris

Perfectionnement 2

PNC 1

DESCANNEVELLE

Inaya

Perfectionnement 1

PNC 1

DESCHAMPS

Pablo

Animation

BNSSA / PNC 3

DHAOUADI-HENRY

Sofia

Animation

PNC 3

DI BETTA

Louis

Perfectionnement 2

PNC 1

DILLON

Pauline

Animation

BNSSA / PNC 3

DOUGHMANE

Imène

Perfectionnement 3

PNC 3

DUGAS

Robin

Perfectionnement 1

PNC 1

DUMOND

Élias

Perfectionnement 3

PNC 2

DURAND

Julia

Animation

BNSSA / PNC 3

DURAND

Ruby

Perfectionnement 2

PNC 2

DUSSAUT

Luca

Perfectionnement 2

PNC1

EL AMANI

Myriam

Animation

PNC 3

EL DJIDEL

Mohamed

Perfectionnement 1

Requin

EL IAHIAOUI

Siham

Perfectionnement 1

PNC 2

EL KARMOUCHE

Nizar

Perfectionnement 1

PNC 1

FAURE

Julia

Perfectionnement 3

PNC2

FELIX

Inaé

Animation

BNSSA / PNC 3

FERRIER

Corentin

Animation

PNC 3

FETTIS

Mehdi

Perfectionnement 1

PNC 1

FLORENTY

Carla-julie

Perfectionnement 3

PNC3

FONTANIÉ

Luce

Animation

PNC 3

FOUCHE

Livio

Perfectionnement 1

PNC 1

FOURTANET

Marie

Animation

BNSSA / PNC 3

FOURTANET

Chloé

Animation

BNSSA / PNC 3

FROIDEVAUX

Lucas

Animation

PNC 3

GASPAR

Antoine

Perfectionnement 2

PNC 2

GERMAIN

Angèle

Perfectionnement 3

PNC2

GHORBAL

Lina

Perfectionnement 2

PNC 1

GOIBIER

Chloé

Perfectionnement 2

PNC 2

GOUPIL

Juliette

Perfectionnement 3

PNC 2

GUELL

Gabriel

Perfectionnement 3

PNC 3

GUILLAUME

Marilou

Animation

PNC 3

GUIRONNET

Flavie

Perfectionnement 1

PNC 1

HADJ BENALI

Sofyane

Perfectionnement 3

PNC 3

HAMIDI ALAOUI

Marwane

Perfectionnement 2

PNC 1

HAMIDI ALAOUI

Yassine

Perfectionnement 1

PNC 1

HAMM

Delphine

Animation

PNC 3

HOTTIAUX

Lola

Animation

BNSSA / PNC 3

HOUSSAINI

Ramzi

Animation

PNC 3

HOUSSAINI

Rayan

Perfectionnement 3

PNC2

HOUZE

Alois

Animation

BNSSA / PNC 3

HURLIN

Oriane

Perfectionnement 2

PNC 2

IMBERT GENTY

Mathéo

Perfectionnement 2

PNC1

JONGET

Gabin

Animation

BNSSA / PNC 3

KEMENI ONANA

Berthe

Perfectionnement 1

PNC 1

KHOUBACHI

Réda

Perfectionnement 3

PNC 3

KIUA

Imran

Perfectionnement 1

PNC 1

KIUA

Naoufel

Perfectionnement 3

PNC 2

KIUA

Maissane

Animation

PNC 3

LABBE DELBE

Ethan

Perfectionnement 1

PNC 1

LABIED

Ilias

Animation

BNSSA / PNC 3

LAMGAHEZ

Dalil

Perfectionnement 1

PNC 1

LARGUIER

Ines

Animation

PNC 3

LAUGIER

Nils

Perfectionnement 1

PNC 2 ou Orque

LAUGIER

Tess

Animation

PNC 3

LE BOURHIS

Mael

Animation

BNSSA / PNC 3

LE GLEUHER

Rémi

Perfectionnement 1

Requin

LEBAZ

Lilou

Perfectionnement 2

PNC 1

LEFEBVRE

Lola

Perfectionnement 3

PNC2

LEFIEF

Lola

Perfectionnement 2

PNC 2

LEVIS

Corentin

Perfectionnement 2

PNC1

MARAVAL DE BONNERY

Isabelle

Perfectionnement 1

PNC 1

MARTIN

Sacha

Perfectionnement 3

PNC 3

MARTINEZ

Leny

Animation

BNSSA / PNC 3

MATEUSIAK

Tatiana

Animation

BNSSA / PNC 3

MEDJADJI

Jad

Animation

BNSSA / PNC 3

MERAL

Loic

Animation

BNSSA / PNC 3

MILANY

Lois

Animation

PNC 3

MILLOT

Adrien

Animation

BNSSA / PNC 3

MIRI

Walid

Perfectionnement 1

PNC 1

MORINIERE LE BOLZER

Anaelle

Perfectionnement 2

PNC 1

MORLOCK

Lila

Perfectionnement 2

PNC1

MOTA

Tiago

Perfectionnement 2

PNC 2

MOTTA

Tiago

Perfectionnement 1

PNC 2

MOUCHATI

James

Perfectionnement 1

PNC 1

MOULIS

Jeanne

Animation

PNC 3

MOULKRALOUA

Marwa

Perfectionnement 2

PNC1

MOUYAH

Inssaf

Perfectionnement 2

PNC1

NAKOURI

Djilan

Perfectionnement 3

PNC 1

NAVARRO

Janice

Animation

BNSSA / PNC 3

NOGUIER FLANDIN

Roman

Perfectionnement 3

PNC3

NOUVELLON

Jeanne

Animation

PNC 3

NOUVELLON

Benjamin

Perfectionnement 3

PNC3

OTSMANE

Kheiredine

Perfectionnement 1

PNC 1

PAILLARD

Steffy

Perfectionnement 3

PNC 3

PANAFIEU

Fantine

Animation

PNC 3

PETITMANGIN

Lucie

Animation

PNC 3

PLANA

Yen ly

Animation

BNSSA / PNC 3

POTTIER

Loup

Perfectionnement 1

Requin

POURQUIER

Bastien

Animation

PNC 3

PROMAYON

Ysée

Animation

PNC 3

PUEL

Olessia

Animation

BNSSA / PNC 3

RAHERISOA

Nathan

Perfectionnement 1

PNC 1

RANJAMALALA

Lucas

Perfectionnement 3

PNC 3

RAZALI

Abdelkader

Animation

PNC 3

REBOUL

Louis

Perfectionnement 3

PNC 2

REBOUL

Théodore

Animation

PNC 3

REBOUL

Bélise

Perfectionnement 2

PNC 3

RENAUD

Hugo

Perfectionnement 2

PNC1

RIGAUD

Manon

Animation

BNSSA / PNC 3

ROMAN

Loric

Perfectionnement 2

PNC 2

ROSTAING

Damien

Animation

BNSSA / PNC 3

RUGEL MALDONADO

Pierre antoine

Animation

PNC 3

RUSTAMIAN

Suzanna

Perfectionnement 1

PNC 1

SABATIER

Mattéo

Perfectionnement 1

PNC 1

SANCHEZ HERMENEGILDE

Lysia

Animation

PNC 3

SAUNIERE GONCALVES

Fabio

Animation

BNSSA / PNC 3

SOUNDALI

Yasmine sarah

Animation

BNSSA / PNC 3

SOUNDALI

Lockman yacin

Perfectionnement 2

PNC 2

STENNELER

Mahe

Animation

PNC 3

TAHRI

Assia

Perfectionnement 1

PNC 1

TALHAOUI

Wassim

Perfectionnement 3

PNC 3

TCHERIATCHOUKINE

Alexandre

Animation

BNSSA / PNC 3

TEISSIER

Nathan

Perfectionnement 1

PNC 1

TOFFOLI

Declan

Perfectionnement 2

PNC2

TOUATI

Ahmed

Perfectionnement 3

PNC 1

TREMEAUX

Pierre

Animation

BNSSA

TRINCAT

Yaëlle

Perfectionnement 3

PNC 2

UNTERSINGER

Raphaël

Perfectionnement 1

PNC 1

VALLIER

Anaelle

Animation

BNSSA / PNC 3

VEYRUN

Marine

Animation

BNSSA / PNC 3

WARCHALOWSKI

Raphael

Animation

BNSSA / PNC 3

ZAFFARANO

Cassia

Perfectionnement 2

PNC 1

ZERGUIT-DIVET

Soan

Perfectionnement 2

PNC1

ZERGUIT-DIVET

Noam

Perfectionnement 2

PNC2

ZOUIRHRI

Rania

Perfectionnement 2

PNC 1